千赢国际

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

中航光电光 ?

我公司兼容中航光电全系列光 ?椋

  • 中航光电 LCC48光 ?
  • 中航光电 12路并行光接收 ?
  • 中航光电 12 路并行光收发一体 ?
  • 中航光电 SNAP12 并行光收发一体 ?
  • 中航光电 POB 4 路并行光收发一体 ?
  • 中航光电 POB 24 路并行光接收 ?
  • 中航光电 USOT光 ?

中航光电光 ?

兼容中航光电 HTA3102-MH-Q001YY POB 4 路并行光收发一体?

兼容中航光电 HTA3102-MH-Q001YY POB 4 路并行光收发一体 ?

兼容中航光电 HTA3102-MH-Q001YY POB 4 路并行光收发一体 ?

产品描述
此系列是一款高性能压接式 POB 4 路并行光收发一体 ? 。 ?榈闹行牟ǔの 1310nm ,3.3V 单电源供电 ,单通道传输速率为 10.3125Gbps ,事情温度规模-40℃~85℃ ,高速信号引脚接纳交流 CML 电平 ,具备 IIC 通信监控功效 。

兼容中航光电 HTA8506-MD-Q0D3YY 4 路带 DDMI 并行光收发一体?

兼容中航光电 HTA8506-MD-Q0D3YY 4 路带 DDMI 并行光收发一体 ?

兼容中航光电 HTA8506-MD-Q0D3YY 4 路带 DDMI 并行光收发一体 ?

产品描述
此系列为4 路并行光收发一体 ? ,主要应用于背板、高清音视频传输等并行光互连领域 ,具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点 ,能够实现对 ?槲露取⒌缪埂⒎⑸洹⒔邮展夤β实氖凳奔嗫 。 ?榻幽 VCSEL 阵列 ,具有功耗小的特点 。

兼容中航光电 HTA8506A-MD-004YY-G LCC48 并行光收发一体?

兼容中航光电 HTA8506A-MD-004YY-G LCC48 并行光收发一体 ?

兼容中航光电 HTA8506A-MD-004YY-G LCC48 并行光收发一体 ?

产品描述
此款是一款高性能LCC48封装4路并行光收发一体 ? 。 ?橹行牟ǔの850nm 。单电源3.3V DC供电 ,传输速率可达4.25Gbps ,事情温度规模-55℃~85℃ ,MT光接口 ,高速信号引脚接纳交流CML电平 。

兼容中航光电 HTA8532-PH-001XX 十二路并行光接收?

兼容中航光电 HTA8532-PH-001XX 十二路并行光接收 ?

兼容中航光电 HTA8532-PH-001XX 十二路并行光接收 ?

产品描述
此款是一款高性能十二路并行光接收 ? ,用于甚短距离多通道并行数据通信和光互联 ,具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点 。 ?榈闹行牟ǔの 850nm ,每个通道提供 10.3125Gbps 传输速率 。 ?楣饨涌谑褂 MPO 接头 ,电气接口使用 10x10 MEG-Array 。本产品可广泛应用于背板互联、雷达与处理机互联、并行光互联、效劳器与存储器阵列互联 。

兼容中航光电 HTA8540-PH-004XX SNAP12 并行光收发一体?

兼容中航光电 HTA8540-PH-004XX SNAP12 并行光收发一体 ?

兼容中航光电 HTA8540-PH-004XX SNAP12 并行光收发一体 ?

产品描述
此款是一款高性能四路并行光收发一体 ? ,用于甚短距离多通道光互联通信 。 ?榈闹行牟ǔの 850nm ,每个通道提供 10.3125Gbps 传输速率 。 ?楣饨涌谑褂 MPO 接头 ,电气接口使用 10x10 MEG-Array 。本产品可广泛应用于背板互联、雷达与处理机互联、并行光互联、效劳器与存储器阵列互联 。

兼容中航光电 HTG8504-MH-T001YY 12 路并行光收发一体?

兼容中航光电 HTG8504-MH-T001YY 12 路并行光收发一体 ?

兼容中航光电 HTG8504-MH-T001YY 12 路并行光收发一体 ?

产品描述
此款是一款高性能微插座型 12 路并行光收发一体 ? ,用于甚短距离并列多通道光互联数据通信 。 ?榈闹行牟ǔの 850nm ,3.3V 单电源供电 ,单通道传输速率为 10.3125Gbps ,满足宽事情温度-40℃~85℃ ,具备 I2C 通信监控功效 , ?榈缃涌诹悠鞣椒ㄎ菇邮 ,光接口为 24 芯 MT 。具备高密封性、抗振动性 。

兼容中航光电 HTG8510-MH-E003YY POB 24 路并行光接收?

兼容中航光电 HTG8510-MH-E003YY POB 24 路并行光接收 ?

兼容中航光电 HTG8510-MH-E003YY POB 24 路并行光接收 ?

产品描述
此款是一款高性能微插座型 24 路并行光接收 ? ,用于甚短距离并列多通道光互联数据通信 。 ?榈闹行牟ǔの 850nm ,3.3V 单电源供电 ,单通道传输速率为 10.3125Gbps ,满足宽事情温度-40℃~85℃ ,具备 I2C 通信监控功效 , ?榈缃涌诹悠鞣椒ㄎ菇邮 ,光接口为 24 芯 MT 。具备高密封性、抗振动性 。

兼容中航光电 HTS1302-LH-001XX 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS1302-LH-001XX 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS1302-LH-001XX 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体 ?槭且豢畹凸摹⒏咝阅艿乃 LC 口双纤双向光收发一体 ? 。传输距离 1km ,速率为 10.3125Gbps ,发射中心波长 1310nm 。3.3V 直流供电 ,工业级温度 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)接口接纳交流 CML 电平 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂乒π 。

兼容中航光电 HTS2301 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS2301 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS2301 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体光 ?槭且豢畹凸 ,高性能的单纤双向尾纤型收发一体光 ? 。传输距离1km ,3.3V直流供电 ,-45到85℃ 。传输速率为10.3125Gbps ,发射波长1270/1330nm ,接收波长规模 1320~1340/1260~1280nm 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)与接收部分信号引脚(RD+和 RD-)接口接纳交流 CML 电平 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂 。

兼容中航光电 HTS2302-FH-S001XX 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS2302-FH-S001XX 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS2302-FH-S001XX 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体 ?槭且豢畹凸摹⒏咝阅堋⒏呖煽康牡ハ怂 FC 接口 ? 。典范传输速率 6.25Gbps 。DC 3.3V 直流供电 ,工业级温度 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)接口电平标准为 CML 。接收部分包括 PIN 和限幅放大器 ,信号引脚(RD+和 RD-)接口电平标准为 CML 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂萍敖邮招藕偶觳夤π 。

兼容中航光电 HTS3201 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS3201 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS3201 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体光 ?槭且豢畹凸 ,高性能的单纤双向尾纤型收发一体光 ? 。传输距离1km ,3.3V直流供电 ,-45到85℃ 。传输速率为10.3125Gbps ,发射波长1270/1330nm ,接收波长规模 1320~1340/1260~1280nm 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)与接收部分信号引脚(RD+和 RD-)接口接纳交流 CML 电平 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂 。

兼容中航光电 HTS3202-FH-S001XX 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS3202-FH-S001XX 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS3202-FH-S001XX 单路光收发一体 ?

产品描述
该单路光收发一体 ?槭且豢畹凸摹⒏咝阅堋⒏呖煽康牡ハ怂 FC 接口 ? 。典范传输速率 6.25Gbps 。DC 3.3V 直流供电 ,工业级温度 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)接口电平标准为 CML 。接收部分包括 PIN 和限幅放大器 ,信号引脚(RD+和 RD-)接口电平标准为 CML 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂萍敖邮招藕偶觳夤π 。

兼容中航光电 HTS8501-HH-001YY 单路光收发一体?

兼容中航光电 HTS8501-HH-001YY 单路光收发一体 ?

兼容中航光电 HTS8501-HH-001YY 单路光收发一体 ?

产品描述
此款光 ?槭且豢畹凸摹⒏咝阅艿乃怂蚴辗⒁惶迥 ? 。传输速率高达 2.5Gbps , ?榉⑸洹⒔邮詹ǔぞ 850nm 。3.3V 直流供电 ,光接口为 ST 接口 。发射部分接纳高功率 LD ,信号引脚(TD+和 TD-)接口电平标准为 CML 或 LVPECL 。接收部分包括 PIN 和限幅放大器 ,信号引脚(RD+和 RD-)接口电平标准为 CML 。 ?榛咕哂蟹⑺托藕殴囟峡刂萍拔薰飧婢π 。

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  尊龙凯时  尊龙凯时  ca88  南宫娱乐  bti体育  海洋之神  乐虎国际lehu  leyu  ca88  亚美AM8AG  亚美AM8AG