千赢国际

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

惠普光 ?

惠普光?

我公司兼容惠普HP全系列光 ?椋

  • 惠普HP GBIC光 ?
  • 惠普HP SFP光 ?
  • 惠普HP XFP光 ?
  • 惠普HP SFP+光 ?
  • 惠普HP X2光 ?
  • 惠普HP XENPAK光 ?
  • 惠普HP QSFP+光 ?
  • 惠普HP CFP光 ?
  • 惠普HP EPON-OLT光 ?
  • 惠普HP EPON-ONU光 ?
  • 惠普HP GPON-OLT光 ?
  • 惠普HP GPON-ONU光 ?
  • 惠普HP CPRI OBSAI LTE SFP光 ?

惠普光 ?

惠普HP A5225A光?

惠普HP A5225A光 ?

产品型号:(HP:A5225A)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:HP
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP A5226A光?

惠普HP A5226A光 ?

产品型号:(HP:A5226A)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:HP
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4858A光?

惠普HP J4858A光 ?

产品型号:(HP:J4858A)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4858B光?

惠普HP J4858B光 ?

产品型号:(HP:J4858B)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4858C光?

惠普HP J4858C光 ?

产品型号:(HP:J4858C)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

惠普HP J4859A光?

惠普HP J4859A光 ?

产品型号:(HP:J4859A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4859B光?

惠普HP J4859B光 ?

产品型号:(HP:J4859B)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J4859C光?

惠普HP J4859C光 ?

产品型号:(HP:J4859C)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LH70-SM1550

惠普HP J4860A光 ?

产品型号:(HP:J4860A)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光 ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J4860B光?

惠普HP J4860B光 ?

产品型号:(HP:J4860B)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光 ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J4860C光?

惠普HP J4860C光 ?

产品型号:(HP:J4860C)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光 ?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

惠普HP J8173A光?

惠普HP J8173A光 ?

产品型号:(HP:J8173A)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:HP
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

惠普HP J8175A光?

惠普HP J8175A光 ?

产品型号:(HP:J8175A)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光 ?,850纳米,多模300米
兼容品牌:HP
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

惠普HP J8176A光?

惠普HP J8176A光 ?

产品型号:(HP:J8176A)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光 ?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:HP
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

惠普HP J8177B电口?

惠普HP J8177B电口 ?

产品型号:(HP:J8177B)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:HP
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

[12  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  bti体育  亚美AM8AG  918博天堂  乐虎国际lehu  尊龙凯时  尊龙凯时  尊龙凯时  尊龙凯时  旋乐吧  尊龙凯时  pp电子