千赢国际

标准光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

微型光模块

微型光模块

微型光模块

产品特性
 高密度,小尺寸
 多路信号并行传输
 高密度高可靠设计,性能稳定
 具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点

典范产品

传输速率

产品名称

10G

FTMP-24T1X-02x-xx  二十四路并行发射光模块

FTMP-24R1X-02x-xx  二十四路并行接收光模块

FTMP-12TR1X-02x-xx 十二路并行光收发一体模块

微型光模块

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

千赢国际专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

千赢国际专业研爆发产(全国产化可选):6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,6Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)

千赢国际专业研爆发产(全国产化可选):6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km), 是一家专业的6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)厂家,6Gbps Single mode MINISFF Pigtail Transceiver (2Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

850nm 0.2km双纤双向超短型光收发一体模块

850nm 0.2km双纤双向超短型光收发一体模块

850nm 0.2km双纤双向超短型光收发一体模块

产品描述
FTRS-851X-02xx型双纤双向超短型光收发一体模块将发送和接收部分封装在一个小尺寸金属壳体内,增强了模块抗电磁滋扰能力 。光发射部分接纳VCSEL激光器,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML 。

CWDM光收发模块

CWDM光收发模块

CWDM光收发模块

功效概述
● 支持粗波分复用系统
● LC可插拔设计,便当动态和灵活的配置数据连接
● 最大支持传输速率达6.25Gbps

LC插拔光收发模块

LC插拔光收发模块

LC插拔光收发模块

功效概述
● LC可插拔设计,便当动态和灵活的配置数据连接
● 最大支持传输速率达10.0Gbps
● +3.3V单电源供电

MINISFF BIDI光模块

MINISFF BIDI光模块

MINISFF BIDI光模块

工业级温度范固,接纳抗振动设计引脚及装置尺寸兼容STRATOS产品,FC/ST接口可选.,更紧凑的结构设计,+3.3V单电源,适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚,具备接收数据信号检测功效

MINISFF 双纤光模块

MINISFF 双纤光模块

MINISFF 双纤光模块

工业级温度规模,接纳抗振动设计,引脚及装置尺寸兼容STRATOS产品,更紧凑的结构设计|| +3.3V单电源,具备接收数据信号检测功效,(除FT-NL-TTLAA-MX,FT-NL-TTZCP-MX外)

MINISFF 双纤多模光模块

MINISFF 双纤多模光模块

MINISFF 双纤多模光模块

业级温度规模,接纳抗振动设计,引脚及装置尺寸兼容STRATOS产品,更紧凑的结构设计,适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚II 具备接收数据信号检测功效

MINISFF带尾纤光模块

MINISFF带尾纤光模块

MINISFF带尾纤光模块

更紧凑的结构设计(模块高度8mm),带尾纤光接口/法兰接口等形式!引脚及装置尺寸兼容STRATOS产品,全金属外壳/工业级温度规模,接纳抗振动设计+3. 3V单 电源,适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚出具备接收数据信号检测功效

健棵魅诊断光收发模块

健棵魅诊断光收发模块

健棵魅诊断光收发模块

功效概述
● LC可插拔设计,便当动态和灵活的配置数据连接
● 高速850nm VCSEL激光器和PIN-TIA探测器
● 最大支持传输速率达10.3Gbps

单纤双收双发尾纤型光模块

单纤双收双发尾纤型光模块

单纤双收双发尾纤型光模块

可支持SD SDI/ HD SDI/ 3G SDI,MINISFF封装,10P/12P可选,工业级温度规模,切合RoHS,提供双发双收等模块型号,+ 3.3V单电源

单路光收发一体模块

单路光收发一体模块

单路光收发一体模块

产品描述
该单路光收发一体模块是一款低功耗、高性能的双 LC 口双纤双向光收发一体模块 。传输距离 1km,速率为 10.3125Gbps,发射中心波长 1310nm 。3.3V 直流供电,工业级温度 。发射部分信号引脚(TD+和 TD-)接口接纳交流 CML 电平 。模块还具有发送信号关断控制功效 。

微型 10G二十四路并行发射光模块

微型 10G二十四路并行发射光模块

微型 10G二十四路并行发射光模块

特性

典范传输速率10G(单通道)
 二十四路信号并行传输,发射光模块
 接纳VCSEL阵列,具有功耗小的特点
 推荐事情温度-40℃~+70℃
 3.3V单电源供电

应用:甚短距离的高速数据通信连接(板级互连、机架间互连、系统级互连),效劳器与存储器阵列的互连,24通道高速串行数据流,并行光互等 。

微型 10G二十四路并行接收光模块

微型 10G二十四路并行接收光模块

微型 10G二十四路并行接收光模块

特性

典范传输速率10G(单通道)
 二十四路信号并行传输,接收光模块
 接纳PIN阵列,具有功耗小的特点
 推荐事情温度-40℃~+70℃
 3.3V单电源供电

应用:甚短距离的高速数据通信连接(板级互连、机架间互连、系统级互连),效劳器与存储器阵列的互连,24通道高速串行数据流,并行光互联等 。

<<  1 [23  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:必发365  尊龙凯时  环亚集团  pg电子  全网担保网  尊龙凯时  mansion88  BG大游  亚美AM8AG  pg电子  尊龙凯时  游艇会yth