千赢国际

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

XEN-10GE-M

中兴XEN-10GE-M光 ?

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: XEN-10GE-M
  • 兼容品牌: 中兴ZTE
  • 封装类型: XENPAK
  • 传输速率: 10Gb/s,10GBase-SR
  • 传输距离: 多模300米
  • 发射波长: 850nm
  • 接收波长: 850nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM
  • 接收灵敏度: 多模300米
  • 接收灵敏度: 多模300米

Description

产品型号:(ZTE:XEN-10GE-M)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光 ?,850纳米,多模300米
兼容品牌:ZTE
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
XENPAK 300m 850 nm 双SC接口 10.3G b/s 1.2V/3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
典范传输距离300米 (多模光纤)
850纳米 VCESL激光器
1类激光器
低功率:2.0W
双SC接口,支持热插拔
70Pin XAUI电接口
切合ROHS标准
切合XENPAK MSA Rev.2.0b规范
切合IEEE 802.3ae,10GBASE-SR 标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
 

Part Number: (ZTE:XEN-10GE-M)
Description:   XENPAK, 10Gb/s, 10GBase-SR, MMF, 850nm, 300M
Compatible:    ZTE

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
XENPAK 300m 850 nm Daul SC 10.3G b/s 1.2V/3.3V Yes
Features: Application:
Transmission distance up to 300m over MMF
850nm VESEL Laser
Laser Class 1 compliant
Duplex SC connector
RoHS Compliant
Hot pluggable 70-pin connector with XAUI electrical interface
Management and control via MDIO 2-wire interface
Support of IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR application
Compatible with XENPAK MSA Rev.2.0b
Low Power Consumption 2.0 W (typ.)
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
10G Ethernet

Search

网站地图网站地图
友情链接:云顶集团  千赢国际  安鑫娱乐  新利体育luck18  mansion88  南宫娱乐  pp电子  游艇会yth  BG大游  游艇会yth  ca88  亚美AM8AG